Пальчики оближешь

Объявление

Что приготовить? Над этим вопросом ежедневно задумываются миллионы женщин по всему миру. Надеюсь, рецепты моего форумапомогут решить этот вопрос Вам. На этом форумеВы найдете кулинарные рецепты, праздничные и повседневные, с подробными инструкциями и пошаговыми фотографиями.Конечно все это с вашей помощью,у нас все впереди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пальчики оближешь » Фитнес и диеты » Худеем вместе!!!


Худеем вместе!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я начала в понедельник, но т.к. мне нужно кг 15 сбрасывать, то я тута надолго)))) Присоединяйтесь   

Начала позорно - 75,8 кг (хорошо отожралась за праздники  и почти не сбросила после них    ), рост - 160 см.

В планах - до сентября весить 60 кг.

Я на диету как таковую садиться не буду

Поэтому я выкидываю все сладкое, жареное, мучное, немного придерживаюсь раздельного питания (но не строго!), т.е. мясо с овощами, картошка уже отдельно от всего.
Обязательно выкидываю Колу, пиво и майонез (это 3 мои слабости в жизни  ). Колу заменяю минералкой, пиво - сухим или полусухим вином, а вот с майонезом никак не получается, т.к. сметану я уже не люблю))) Делаю салатики с помидорами - чтобы в собственном соку они все получались  В общем, ничего сложного. В прошлый раз мне это все помогло сбросить 8 кг.

Пятница - тот день, когда можно ВСЁ, включая и Мак 
Суббота, воскресенье - мы обычно либо в гостях либо в разъездах, нормально питаться не получается. Поэтому в меру ограничения, т.е. никаких тортиков, булочек и пр. Но у моей свекрови, когда мы к ней приезжаем, например, всегда майонезный салатик и картошка с мясом. Не будешь ж одно мясо жевать

0

2

Привет девочки! Я сейчас вешу 68 кг. но пока только волнуюсь за свой вес, а ем по прежнему все и особенно по вечерам. До этой зимы я весила от 62х до 64 кг, а сейчас не могу остановиться.

0


Вы здесь » Пальчики оближешь » Фитнес и диеты » Худеем вместе!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz