Пальчики оближешь

Объявление

Что приготовить? Над этим вопросом ежедневно задумываются миллионы женщин по всему миру. Надеюсь, рецепты моего форумапомогут решить этот вопрос Вам. На этом форумеВы найдете кулинарные рецепты, праздничные и повседневные, с подробными инструкциями и пошаговыми фотографиями.Конечно все это с вашей помощью,у нас все впереди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пальчики оближешь » Знакомимся » Немного о себе


Немного о себе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Расскажите о себе

0

2

Здравствуйте, меня зовут Люда
Я родилась 9 июля 1975года.Живу в городе Кишиневе. 2года замужем за моим любимым . Растим сыночка Данилку и ждем пополнение.

Готовить я очень люблю, готовлю с детства. За это время у меня накопилось много рецептов, которыми я спешу поделиться с Вами. Надеюсь, они Вам понравятся.

0

3

Привет,меня зовут Инна.Мне 23 года .Очень люблю готовить.

0

4

Салют,меня зовут Анна.Мне 27 лет,работаю администратором.Я замужем,у меня прекрасный муж и прелестная дочка Маша.Очень люблю готовить.

0

5

Всем привет ,меня зовут Ира.Обожаю кухню из которой почти не вылезаю.

0

6

Привет, меня зовут Оля, мне 33 года, у меня 3 ребенка: 2 девочки и 1 мальчик. Замужем я уже 14 лет. Готовить раньше особо некогда было, поэтому и особой любви не было. Но в последее время полазила по форуму и желание готовить появилось и любовь к кухне вернулась. Муж свою диету бросил, говорит домой летит, как на крыльях, потому что там что-нибудь вкусненькое есть. Все-таки путь к сердцу мужа ( не просто мужчины) лежит через желудок.

0

7

Привет .Меня зовут Елена,живу я в Санкт-Петербурге.Обожаю готовить.

0

8

Привет! Меня зовут Катя, мне 22 года. Готовить люблю, но изредка. Люблю собирать рецепты! :)

0

9

Здравствуйте.Меня зовут Елена,я из Украины.Есть  двое деток Мирчик и Леночка.Готовить люблю но времени не хватает.

0

10

Доброго всем времени суток! Меня зовут Ирина, из Москвы. Больше всего на свете люблю готовить. Не знаю как это назвать- хобби или обязанность ( в семье 2-ое мужчин и одна девчушка). Все любят вкусно покушать.

Отредактировано moskvi4ka (2008-03-27 12:26:01)

0

11

Привет moskvi4ka.Мы очень рады приветствовать тебя на нашем форуме.Надеюсь тебе здесь понравится. :flag:

0

12

всем здравствуйте! меня зовут Ирина, я замужем имею 2-х малышей-карандашей! Вс именно с них и началось, меня как прорвало готовить, когда ходила с первым ну а со вторым вообще с кухни не вылезала, так что все расскажу и покажу, ну и конечно подчерпну что-то новенькое

0


Вы здесь » Пальчики оближешь » Знакомимся » Немного о себе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz