Пальчики оближешь

Объявление

Что приготовить? Над этим вопросом ежедневно задумываются миллионы женщин по всему миру. Надеюсь, рецепты моего форумапомогут решить этот вопрос Вам. На этом форумеВы найдете кулинарные рецепты, праздничные и повседневные, с подробными инструкциями и пошаговыми фотографиями.Конечно все это с вашей помощью,у нас все впереди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пальчики оближешь » Как устроить романтический ужин » Сервировка стола


Сервировка стола

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как вы думаете что должно быть на столе.
Я думаю без красивой скатерти не обойтись.И главное чтобы была однотонная и гладкая,  любого цвета.Салфетки должны быть обязательно под цвет скатерти.

0

2

А как же хочется, чтобы все прошло поистине незабываемо! Если уж вечернего праздничного времени осталось совсем немного, необходимо подключить фантазию! Я предлагаю следующий вариант: совместите очень полезное и необходимое с бесконечно приятным!
Подайте совсем нехитрый ужин (например, кусочки красной рыбы, креветки и прочие морепродукты, кружочки помидоров и листики салата) на самом обожаемом вашим мужчиной блюде - вашем обнаженном теле! Разумеется, единственный прибор - рот.
С таким ужином (кстати, полным "витаминов страсти") любимый справится несказанно быстро! А может... растянет удовольствие.
Приятного вечера!

0


Вы здесь » Пальчики оближешь » Как устроить романтический ужин » Сервировка стола


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz