Пальчики оближешь

Объявление

Что приготовить? Над этим вопросом ежедневно задумываются миллионы женщин по всему миру. Надеюсь, рецепты моего форумапомогут решить этот вопрос Вам. На этом форумеВы найдете кулинарные рецепты, праздничные и повседневные, с подробными инструкциями и пошаговыми фотографиями.Конечно все это с вашей помощью,у нас все впереди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пальчики оближешь » Закуски, салаты » Закуски


Закуски

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Закуска "Мышата"

горбуша консервированная
картошка отварная
сырок плавленый
желтки вареные (белки в оливье пошли)
майонез

http://i013.radikal.ru/0801/7c/412b003b807c.jpg

Рецепт похож на Логово змеи.
Что касается мышат, то, к своему стыду, я очень спешила, и они получились не очень аккуратные.
Глазки надо было сделать из перца горошка, а носики из зернышек граната.
Ну, короче, смешать все ингредиенты в любых пропорциях с майонезом до консистенции удобной для вылепливания и вылепливать мышат, как в детстве из пластилина.
Можно еще натереть твердый сыр на самой мелкой терке и там их обвалять. 
 
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

0

2

А свежепросоленные огурчики - это закуска? С одной стороны овощи, а с другой - точно, закуска  .
На одном дружественном форуме (автор рецепта Люси) прочитала рецептик свежепросоленных огурчиков без рассола. Очень меня он заинтересовал, вечером приготовила 0,5 кг, через час схомячили половину, утром доели остатки. Супер рецепт! Делюсь с вами:

Свежепросоленные огурчики без рассола.

1 кг огурцов (желательно маленьких),
1 столовая ложка соли,
небольшой пучок укропа,
3-4 зубчика чеснока.
У меня ещё были в холодильнике листья чёрной смородины, я их тоже мелко порезала.
У огурцов срезать кончики, укроп порубить, чеснок мелко порубить(не давить!). Все сложить в полиэтиленовый пакет, перемешать-потрясти, положить во второй мешок для герметичности и - в холодильник. Время от времени, не открывая мешков, перемешивать и перетряхивать их содержимое. Через 6-8 часов уже можно есть.

0

3

ПАШТЕТ ФАСОЛЬКА
Продукты:

1 стакан фасоли,
1/2-1 стакан грецких орехов,
1 луковица,
1-2 ст ложки 9%-ого уксуса,
2 ст ложки сливочного масла,
соль,
специи по вкусу,
1 пучок петрушки,
растительное масло.

Инструкции:
Фасоль замочить на ночь, отварить и пропустить через мясорубку вместе с грецкими орехами и репчатым луком, спассерованным на растительном масле. Добавить соль, специи, измельчённую зелень, сливочное масло. Паштет хорошо вымесить и охладить.

0


Вы здесь » Пальчики оближешь » Закуски, салаты » Закуски


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz