Пальчики оближешь

Объявление

Что приготовить? Над этим вопросом ежедневно задумываются миллионы женщин по всему миру. Надеюсь, рецепты моего форумапомогут решить этот вопрос Вам. На этом форумеВы найдете кулинарные рецепты, праздничные и повседневные, с подробными инструкциями и пошаговыми фотографиями.Конечно все это с вашей помощью,у нас все впереди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пальчики оближешь » Личные странички...заходим в гости » В гостях у Чипи ,домашние вкуснятинки.


В гостях у Чипи ,домашние вкуснятинки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девченки приветики!!!!!!!     
ну так начнем

Сегодня у нас будут
козинаки

Нам потребуется:
100 грамм сливочного масла
1 стакан сахара
2 стакана очищенных семечек (не знаю как у вас, а у нас они стоят копейки  )

Приготовление:
Распустить на медленном огне масло, добавить туда сахар и непрерывно помешивая, на том же медленном огне, дождаться когда все это превратиться в коричневую карамель, при этом сначала сахар превратиться в белую шарикообразную массу, не нужно пугаться  , а нужно набраться терпения и переминаясь с ноги на ногу у плиты - ждать чудо  , если чудо переждать карамель получится горькой  , поэтому смотрим по цвету, и сравниваем с фотографией  Как только мы увидили, что все получилось, высыпаем туда семечки (разом два стакана), выключаем огонь и быстро все перемешиваем. Затем в таком же быстром темпе вываливаем это на подготовленную поверхность ( в моем случае - это импортная прозрачная клеенка, которой наплевать на температуру) и вилочкой разравниваем прижимая массу к плоскости, до высоты 0,5-1см. Немного выжидаем, минут 5 , и разрезаем на кусочки. Девочки если у вас получится, устанете делать    , я все лето вошкалась с этими козинаками, мои сметали в один день, причем Лидка до того досметалась, что брекеты сломала

0

2

Привет! А я люблю салатики, домашние!

0


Вы здесь » Пальчики оближешь » Личные странички...заходим в гости » В гостях у Чипи ,домашние вкуснятинки.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz