Пальчики оближешь

Объявление

Что приготовить? Над этим вопросом ежедневно задумываются миллионы женщин по всему миру. Надеюсь, рецепты моего форумапомогут решить этот вопрос Вам. На этом форумеВы найдете кулинарные рецепты, праздничные и повседневные, с подробными инструкциями и пошаговыми фотографиями.Конечно все это с вашей помощью,у нас все впереди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пальчики оближешь » Личные странички...заходим в гости » Ресторанчик емирале, Зоходите погреться, подкрепиться или пообщатся


Ресторанчик емирале, Зоходите погреться, подкрепиться или пообщатся

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие гости, добро пожаловать! В этой темке я буду записывать мои любимые рецепты и кулинарные опыты, а так же и угощать всех вас вкусненьким. Располагайтесь поудобнее! 
Для начала хочу разместить здесь некоторые рецепты из моего Рождественского меню.

Рулетики с корицей

Тесто:
1/4 ст. воды
1 ст. молока
120 г. масла
1 яйцо
1 ч.л. ванилина
1/2 ч.л. соли
1/2 ст. сахара
3 1/2 ст. муки
1 ч.л. сухих дрожжей

Начинка:
1 ст. коричневого сахара
5 ст.л. корицы
120 г маргарина

Глазурь:
120 г крем-сыра (cream cheese)
120 г маргарина
1 1/2 ст. сахарной пудры
1 ч.л. ванилина

Приготовление:
1. Достать яйцо из холодильника и подождать, пока оно достигнет комнатной температуры.
2. Растопить масло. Добавить воду и молоко, а потом и все остальный ингредиенты для теста. Муку следует добавлять постепенно, тесто не должно липнуть к рукам. Накрыть тесто и оставить подниматься 1.5 часа.
3. Начинка. Магарин предварительно достать из холодильника, чтобы он стал мягким. Сахар и корицу смешать.
4. Поднявшееся тесто раскатать 3-5 мм толщиной. Равномерно распределить маргарин, оставив 2 см с одного края ненамазанным(нам нужен будет этот край, чтобы скрепить рулет). Поверх маргарина равномерно посыпать смесью сахара и корицы.
5. Плотно скрутить рулет. Разрезать на маленькие рулетики длинной 4 см острым ножом. У меня получилось 16 рулетиков.
6. Выкладывать на бумагу для выпекания на расстоянии 2.5 см друг от друга. Поставить в теплое место на 1 час, пока рулетики не увеличатся почти в два раза и будут касаться друг друга.
7. Выпекать 15-20 минут при температуре 170 С. Рулетики только немножко подзолотятся.
8. Глазурь. Маргарин и крем-сыр достать из холодильника и подождать, пока они не станут мягкими. Перемешать ложкой, а потом немного взбить венчиком. Постепенно добавить сахарную пудру и ванилин, взбивая.
9. Готовые горячие рулетики полить глазурью.

0

2

САЛАТ ИРИНА
Продукты:

1 плавленный сырок,
2 варёных яйца,
1-2 маринованных огурца,
1 пачка крабовых палочек,
1 банка консервированной кукурузы,
3-4 столовые ложки майонеза,
зелень укропа.

Инструкции:
Плавленный сырок натереть на крупной тёрке, яйцо мелко нарезать. Крабовые палочки и маринованные огурцы нарезать кубиками. Смешать в салатнике сыр, яйца,крабовые палочки, огурцы. Добавить кукурузу и мелко нарезанную зелень укропа. Заправить салат майонезом.

0

3

САЛАТ ИЗ ЯЗЫКА С ГРИБАМИ
Продукты:

200 гр отварного говяжьего языка,
100 гр маринованных грибов,
100 гр варёного корня сельдерея,
100 гр майонеза,
соль,
лимонный сок и специи по вкусу,
овощи для украшения салата.

Инструкции:

Отварной холодный язык, сельдерей и маринованные грибы нарежьте полосками. В майонез добавьте специи и лимонный сок, перемешайте и дайте немного постоять. Заправьте салат и осторожно перемешайте.

0

4

емирале, с темкой тебя!!!

http://i014.radikal.ru/0802/9a/299102bb10e0.jpg

0

5

емирале написал(а):

САЛАТ ИРИНА

супер возьму себе на заметку :writing:

0


Вы здесь » Пальчики оближешь » Личные странички...заходим в гости » Ресторанчик емирале, Зоходите погреться, подкрепиться или пообщатся


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz