Пальчики оближешь

Объявление

Что приготовить? Над этим вопросом ежедневно задумываются миллионы женщин по всему миру. Надеюсь, рецепты моего форумапомогут решить этот вопрос Вам. На этом форумеВы найдете кулинарные рецепты, праздничные и повседневные, с подробными инструкциями и пошаговыми фотографиями.Конечно все это с вашей помощью,у нас все впереди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пальчики оближешь » Бульоны, супы » Супчики


Супчики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ФАСОЛЕВЫЙ СУП С КУРИНОЙ ГРУДКОЙ
Продукты:

сардельки (150 г),
бекон (нарезанный кубиками 50 г),
тимьян (2 веточки),
сладкий желтый перец (1 стручок),
фасоль (консервированная 1 банка),
куриный бульон (1 л),
филе куриных грудок (400 г),
картофель (500 г),
оливковое масло (2 стол. ложки),
чеснок (1 зубчик),
перец (молотый черный),
петрушка (1/2 пучка),
лук (1),
помидоры (4),
соль.

Инструкции:
Филе куриной грудки вымыть, нарезать кубиками по 1—2 см. Лук и чеснок очистить. Лук нарезать кольцами, чеснок мелко порубить. Сладкий перец и картофель очистить, нарезать то и другое кубиками.

В масле обжарить филе. Посолить, поперчить. Добавить и обжарить лук, чеснок, сладкий перец, картофель и бекон. Влить бульон, тушить под крышкой 30 мин.

Помидоры очистить и нарезать дольками. Сардельки нарезать ломтиками, фасоль откинуть на дуршлаг. Зелень вымыть, у тимьяна оборвать листики, порубить петрушку. Через 20 мин после начала варки добавить заправку в суп, посолить и поперчить.

ж. Лиза, 2002

http://i044.radikal.ru/0801/33/b6f5775f59b2.jpg

0

2

Интересно узнать, кто какие готовит супчики зимой. Сегодня  я отведала удивительнейший суп! Вообщем он вполне обычный, куриный с вермишелью и овощами, но в отличие от моего куриного супа (получающегося всегда либо слишком густым, от обилия овощей и вермишели, либо слишком жидким), тот суп был просто идеальной густоты! Именно бульон был таким приятно-густым...

Вообщем, было бы здорово узнать возможный рецептик этого идеального куриного супа и еще то, какие супчики вы варите в холодное время года!

Всем заранее признательна за ответы.

0

3

Мои мужики супы не любят, а я обожаю.
Поэтому приучаю их.
Без вопросов едим борщ, грибной суп, щавелевый, с говядиной и фасолью, рыбный (как правило форель, оставшаяся от засолки или зажарки).
Куриный - просто замечательно.
Сильно густой суп не люблю, бульон полегче - на 2-й воде или вообще овощной.
На Пасе научилась готовить сельдереевый суп, сейчас настраиваюсь на солянку.
(А кто не будет есть - получит поварешкой в лоб!)
_________________

0


Вы здесь » Пальчики оближешь » Бульоны, супы » Супчики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz